версия сайта

Летний профильный лагерь 2014

Лето для Интеллекта

Именно под таким названием 2 июня 2014 года в Центре детского творчества открылся профильный лагерь для 105 одаренных детей. Ребята из разных школ Краснокамского муниципального района на 18 дней превратились в художников, исследователей, конструкторов и танцоров. Летний отдых детей организуется по следующим направлениям: интеллектуальное, спортивно-оздоровительное, духовно-нравственное, досуговое, художественно-эстетическое, научно-техническое, эколого-биологическое и социально-педагогическое.

В лагере 7 отрядов, каждый из которых работает по своей индивидуальной программе: "Кроссворденок", "Юный исследователь", "Синема", "ИЗОстудия + ТИКО", "Танцевальное ассорти", "Школа безопасности", "Робототехника". Ежедневно в отрядах проводятся занятия по профилю, психологические тренинги и интересные увлекательные общелагерные мероприятия, походы в картинную галерею и театральную школу. Традиционно на протяжении всей смены  дети  посещают  плавательный бассейн "Дельфин".

По запросам детей, в планах организаторов лагеря, предусмотрены поездки в Кинотеатр и Планетарий г. Перми.

Отзывы о лагере

Мероприятия:
Наши отряды:
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"