версия сайта

Летний профильный лагерь 2014. Отряд "Следопыты"

Летний профильный лагерь 2014.

Отряд "Следопыты"

За летнюю смену по профилю "Биология" в отряде "Следопыты" была в полном объеме реализована образовательная программа.

Ребята исследовали особенности природы в городе: создавали гербарий растений, коллекцию насекомых, проводили наблюдения за птицами. На занятиях ежедневно проводились развивающие викторины и игры о животных и растениях, ребята решали ребусы и кроссворды. Смотрели учебные и образовательные фильмы о динозаврах и организме человека.

В течение лагерной смены каждый из воспитанников отряда приобрел навыки исследователя, новые знания об окружающем мире, выходящие за рамки школьной программы.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"