версия сайта

Летний профильный лагерь 2014. Отзывы детей

Летний профильный лагерь 2014.

Отзывы детей

В этом лагере  были разные мероприятий, но самое  главное  мы многому научились! Например,  как  делать мультики  и как  правильно снимать! Мы ездили в кинотеатр в ТРК "Колизей" и  в  Пермский зоопарк, ходили на разные экскурсии. Мне это очень понравилось! А когда уже мы научились, чему должны были, научиться в лагере то защищали постер "Анимация как синтез видов творчества рассказов о добре" и провели мастер-класс. На мастер- класс пришёл почти весь лагерь. Все  разбились на три группы. Первая группа "Морской пейзаж". Вторая группа "Лесной пейзаж" и  третья группа "Городской пейзаж". Мы взяли краски,   банку с водой,  губки, и камеры. Выбрали одного человека, который нажимает кнопку на камере, чтобы сфотографировать. Другие ребята рисуют кистью и фотографируют каждый мазок кистью. И так постепенно получается картина.  Я очень рада этой смене! Для меня эта смена прошла очень хорошо! Я очень довольна.
(Надя Нуруллина 9 лет)

В этом лагере мне понравилось почти всё, особенно мастер класс, к которому мы готовились довольно долго.  Наш отряд провёл это мероприятие для других отрядов, здорово. Так же понравились игры, например, когда нужно было искать определённого воспитателя. Еще понравились тренинги и мониторинги с психологом. Свечка, которую мы проводили в конце дня, подводя итоги, ну и бассейн, который мне очень, очень понравился. Снимать мультики и так же их монтировать мне тоже пришлось по нраву. Понравился чемпионат по Скиппингу  или  просто прыгать на скакалке в свободное время, обеды, завтраки, полдники, и все, все, все мне понравилось в этой смене.
(Настя Бабушкина, 13 лет)

Я отдыхала в лагере ЦДТ в первую смену, в отряде "Кроссвордята" мне очень-очень понравилось!!! Мы ходили в бассейн, ездили в кинотеатр, ходили в музей и в галерею. И даже в дождливую погоду нам не  было скучно, потому что мы устроили показ мод для своих любимых кукол, а платья мы шили сами. Отдыхали мы дружно, весело и интересно! Хочу сказать спасибо огромное за всё нашим чудесным воспитателям Татьяне Геннадьевне и Татьяне Витальевне, они замечательные!!!
(Шепилова Кристина)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"