Вместе весело живется 2014-15

Besucherzahler russain brides
счетчик посещений Рейтинг: Учеба

Вместе весело живется

В течение 2014-2015 учебного года педагогом-психологом Центра детского творчества были проведены несколько мероприятий, направленных на создание благоприятного психологического климата в детских коллективах.

Так, благодаря Большой психологической игре "Большое ЧП" ребята из нескольких деских объединений смогли познакомиться друг с другом и продемонстрировать  свои креативные способности, создавая необыкновенных животных своего кружка. А завершением Большой психологической игры  "Строим дом" было создание из коробок разного размера и формата домов. Каждая команда смогла создать свой, своеобразный уникальный дом.

Еще одно мероприятие, благодаря которому ребята смогли показать свои таланты, способности, смекалку и творчество  – это Психологический КВН. Результатом которого была победа всех участников. Жюри, председателем которого была Линова Елена Вячеславовна, единогласно решили, что побежденных среди участников не будет.

КТД "Лесница достижений"-  было итоговым мероприятием  из всех запланированных на этот учебный год. Участникам необходимо было написать о своих достижениях и успехах, которых они добились, обучаясь выбранному ремеслу. Мальчишки и девчонки успешно справились с задачей, с легкостью описав те знания и умения, которые они приобрели у своих мастеров-педагогов.

Во всех вышеперечисленных мероприятиях активно принимали участие ребята из следующих детских объединений: "Геометрика" педагог Линова Е.В., "ИЗО-студия" педагог Шилова В.А., "Умники и умницы" педагог Гоничева И.В., "Мир игрушки" педагог Шваб Т.Г., "Хоровое пение" педагог Морозова Л.Ю., "Умелые ручки" педагог Позднякова Т.В.

Благодаря проведенным играм и акциям, ребята из разных объединений  смогли еще ближе познакомиться друг с другом, обучились навыкам конструктивного взаимодействия в команде и приобрели  навыки  бесконфликтного общения.

Материал подготовила Гоничева И.В.

педагог-психолог МАОУ ДОД "ЦДТ"

Контактная информация:
Адрес: Пермский край, г. Краснокамск, ул. Карла Маркса, 4г.
Телефон: (34273) 4-60-44
E-mail: info@atom-krkam.edusite.ru
Администратор сайта: admin@atom-krkam.edusite.ru
Заметили ошибку? Напишите администратору!

Дата последнего обновления страницы 30.08.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»