II Зональный Фестиваль психологических технологий «Мир без жестокости»

24 марта 2021 г. в Центре детского творчества состоялся II Зональный Фестиваль психологических технологий «Мир без жестокости», в котором приняли участие более 50 педагогов г. Перми, г. Нытвы и Краснокамского городского округа. Со словами приветствия участников Фестиваля выступила Ирина Викторовна Косивцова главный специалист Управления системой образования администрации Краснокамского городского округа.
Ведущие мастер – классов представили свой опыт работы, направленный на профилактику неблагополучия и жестокого обращения среди детей и подростков. В этом учебном году акцент был сделан и на работу с родителями.
Благодарственные письма были вручены всем ведущим тематических площадок:
- Депутатовой Людмиле Николаевне, кандидату наук, педагогу, психологу, автору психологических игр, эксперту и основателю "Школы развития эмоций" г. Пермь
- Абашевой Ульяне Олеговне, кризисному психологу, тренеру образовательных программ, члену антибуллинговой службы АНО ДПО «Институт социальных услуг «ВЕКТОР»
- Пономаревой Надежде Михайловне, МБОУ С(К) ОШ г. Нытва СП Нытвенская школа – интернат
- Костючек Татьяне Сергеевне, Любимовй Ирине Васильевне, Савиной Елене Валерьевне, педагогам-психологам МБУ «ЦПМСС» «Компас», г. Краснокамск
- Сапян Ирине Владимировне, МБОУ «СОШ № 8», г. Краснокамск
- Деменевой Кристине Александровне, педагогу-психологу МБОУ «СОШ 8»г. Краснокамск
- Байдиной Елене Алексеевне, педагогу-психологу Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Майский», корпус 1 г. Краснокамск
- Соболевой Надежде Геннадьевне, МБОУ С(К) ОШ г. Нытва СП Нытвенская школа – интернат
- Панченко Юлии Игоревне, педагогу-психологу МАДОУ «Детский сад «Волшебная сказка» г. Краснокамск
- Гоничевой Ирине Владимировне, педагогу-психологу МАУДО «ЦДТ» г.Краснокамск
Слушателям были вручены сертификаты участников.
При подведении итогов , участники Фестиваля отметили «высокий профессиональный уровень организации и проведения мероприятия», «слаженную работу команды организаторов », «теплую и доверительную атмосферу». Были высказаны пожелания продолжить работу в данном направлении и приглашать большее количество специалистов из Пермского Края.
По результатам анкетирования, проведенного в конце мероприятия, на вопрос «Насколько в целом Вам понравился Фестиваль?» большинство участников поставили высокую оценку.
Мы благодарим всех за активную жизненную позицию, желание познавать что-то новое, делиться своим опытом!
И с удовольствием приглашаем всех на наш Фестиваль в следующем году!