Награждение победителей Первого окружного конкурса социальных видеороликов "За ЗОЖ"

Сегодня, 17 марта 2021г. состоялось награждение победителей Первого окружного конкурса социальных видеороликов "За ЗОЖ"

Организатором выступил "Центр детского творчества" совместно с Краснокамским отделением Российского движения школьников

Именно здесь, на награждении, мы вместе решили сделать конкурс социальных видеороликов ЕЖЕГОДНЫМ

Для нас выступали дети хореографического коллектива "Вдохновение"

Приглашённые члены жюри профессионально оценили все работы участников и вручили призы и награды

- Дмитрий Алексеевич Беспалов, внештатный видеооператор "Первого канала", канала "НТВ", канала "LIFE".
- Галина Михайловна Петрова, руководитель Краснокамского отделения Российского движения школьников.
- Екатерина Александровна Токмакова, начальник ОДН ОУУП и ПДН отдела МВД России по Краснокамскому городскому округу.

Поздравляем победителей:

10 - 13 лет
I степень - "Твоё здоровье - это здоровье всей России" (МБОУ "СОШ №11")
II степень - "Дружно, смело, с оптимизмом за здоровый образ жизни" (МБОУ "СОШ №8")
III степень - "Мы за ЗОЖ" (МАУДО "ЦДТ")

14 - 18 лет
I степень - "ЗОЖ в Русских народных пословицах и поговорках" (МБОУ "Стряпунинская СОШ")
II степень - "Я выбираю жизнь!" (МБОУ "Майская СОШ")
III степень - "Ты и есть герой!" (МАОУ "Школа-гимназия №1")

Приз зрительских симпатий - "ЗОЖ в Русских народных пословицах и поговорках" (МБОУ "Стряпунинская СОШ")

Мы были очень рады видеть всех участников, давайте собираться чаще?