Муниципальный этап Кубка Пермского края по игре «Что? Где? Когда?» среди обучающихся 5-7 классов

3 марта в МАУ ДО «Центр детского творчества» состоялся муниципальный (отборочный) этап Кубка Пермского края по игре «Что? Где? Когда?» среди обучающихся 5-7 классов, в которой приняли участие 57 учащихся из 7 общеобразовательных школ Краснокамского городского округа.

Победителем муниципального этапа стала команда «Мозговики» МБОУ «Майская СОШ». Поздравляем команду с ПОБЕДОЙ!

Результаты:
«Мозговики» МБОУ «Майская СОШ» - 25 баллов
«10-й элемент» МАОУ «СОШ №10» - 19 баллов
«ВАРЯГ» МАОУ «СОШ №2» - 18 баллов
«Эрудиты» МБОУ «СОШ №8» - 16 баллов
«Четверочка» МАОУ «Школа-гимназия №1» - 16 баллов
"Эндемик" МАОУ «Школа-гимназия №1» - 14 баллов
"АВВИАК" МБОУ «Черновская СОШ» - 11 баллов
"Звездный десант" МАОУ «Гимназия №5» - 11 баллов
"Восьмая волна" МБОУ «СОШ №8» - 9 баллов

Выражаем благодарность Немтинову Александру Анатольевичу, учителю истории и обществознания МАОУ «Гимназия №5» за помощь в проведении игры «Что? Где? Когда?».