Летний профильный лагерь 2015. Чаепитие в картинной галерее

Отряд "Натуралисты" профильного лагеря Центра детского творчества в течение смены несколько раз посетил мероприятия, организуемые Краснокамской картинной галереей.

Особенно интересной и необычной для ребят была чайная церемония, организованная работниками галереи в традиционном русском стиле. Наши воспитанники узнали много нового об устройстве самовара, сервировке чайного стола, осмотрели уникальные старинные предметы деревенского быта, собранные на территории нашего района.

Мероприятие закончилось за общим столом, где по традиции был и самовар, и баранки, и хорошее настроение. Спасибо картинной галерее за красочное и увлекательное мероприятие!