Вятская танцевальная олимпиада 2015

Обучающиеся танцевальной студии "Жадди" завоевали призовые места на Вятской танцевальной олимпиаде г. Киров. Девчонки всё увереннее и ярче выступают на серьёзных турнирах.

18 апреля 2015 г. обучающиеся Профессиональной школы-студии восточного танца "Жадди" "Центра Детского Творчества" (руководитель Ю. Н. Заборская) приняли участие в Вятской танцевальной Олимпиаде г. Киров, организатором которой стала Общероссийская Танцевальная Организация.

В конкурсе свои силы испытали более 200 участников из разных городов. И снова ученицы ШСВТ "Жадди" принесли в копилку полный комплект наград: 6 кубков и 20 медалей.

Заборская Ю. Н.:
 - Я горжусь успехами нашей школы. Для любого педагога видеть достойный результат своего труда и есть самая большая награда.