Мини Мисс BellyDance 2015

Какая девушка не грезит примерить корону первой красавицы? Но лишь немногие решаются сделать шаг на пути к своей мечте. 1 февраля 2015 года вершину конкурса "Мини Мисс BellyDance-2015" отважились попробовать покорить 2 юных прелестницы  из г. Краснокамска, учащиеся МАОУ ДОД "ЦДТ" Профессиональной Школы – Студии восточного танца "Жадди": Попадопуло Валерия и Брызгалова Мария (руководитель Юлия Заборская).

Путь к победе был нелёгким. Программа конкурса состояла из презентации – сольного исполнения танца,  импровизация под музыку организатора конкурса межансье и табла.

Жюри всё-таки удалось определить лучшую из лучших, самую обаятельную и привлекательную. По итогам конкурса победительницей "Мини Мисс BellyDance-2015" стала ученица Студии восточного танца "Таис" г. Пермь - Омарова Нурият (руководитель  Пастухова Т.А.), которой торжественно вручили корону победительницы.

Титулом "Первая  вице мисс -2015" награждена  учащиеся Школы – Студии восточного танца "Жадди" - Попадопуло Валерия, "Второй вице мисс-2015" стала Кокаравцева Дарья, ученица Студии восточного танца "Таис" г. Пермь.

Кроме того, Валерия получила медаль за 3 место в номинации Оriental Dance классика. Но и вторая участница Брызгалова Мария  не осталась незамеченной на этом престижном конкурсе среди исполнительниц восточного танца, её выступления были достойными и запоминающимися. Мария также получила медаль за 2 место в номинации Оriental Dance классика среди детей до 11 лет, и медаль за 1 место в номинации Оriental Dance Шоу. И была награждена титулом Мисс Улыбка.

Желаем Школе - Студии восточного танца больших побед и достижений.