Хрустальная орхидея 2015

Хрустальная орхидея

24 января 2015 на сцене  Центра Детского Творчества прошел отчетный концерт творческих коллективов МАОУ ДОД "ЦДТ" "Хрустальная орхидея".

Торжественно и красочно был открыт первый отчетный концерт в этом учебном году.  Грация, пластика, разнообразие сценических номеров и костюмов завораживали родителей и  зрителей, а оригинальное оформление сцены в исполнении художника – оформителя Поповой А.Е., соответствовало тематике мероприятия.

Творческие коллективы ЦДТ показали не просто отчетный концерт, а устроили полноценную праздничную программу. В концерте приняли участие более 50 учащихся, как взрослые, так и дети. Все они посещают объединения  Центра: Студия современного танца "Вдохновение", руководитель Шумайлова Е.Р.; Школа-Студия восточного танца "Жадди", руководитель Заборская Ю.Н.; Вокальная студия "Поющий мир", руководитель Личидова Ю.В.

Во время концерта каждый родитель и зритель увидел большую работу руководителей коллективов по выявлению таланта, как у детей, так и у взрослых.

Финальной точкой праздничной программы стало исполнение песни "Маленькая страна" учащимися студии "Поющий мир" под руководством Личидовой Ю.В. и  награждение всех участников праздничного концерта сладкими призами.

Предконцертная суета закончена, экзамен коллективы сдали на "отлично"!

P.S. Творческий коллектив ЦДТ  в очередной раз доказал: талант без трудолюбия - только надежда, только открытая дверь к великим результатам, но в эту дверь нужно войти: войти собственным трудом.