День матери 2014

День Матери

1 декабря 2014 года коллектив Школы - студии восточного танца "Жадди"  поздравлял мам с праздником "День Матери".

Для наших мам и бабушек руководитель с учащимися  устроили праздник, посвященный Дню матери. Праздник начался с тёплого приветствия руководителя студии "Жадди" Заборской Юлии Николаевны. Дети пели любимые песни о маме, читали стихи, исполняли частушки и танцы.  В этот день в Центре детского творчества  царила атмосфера хорошего настроения и дружбы. Мамы  благодарили Юлию Николаевну за ее любовь к детям, творческий подход к работе, праздничный концерт и подарки, которые смастерили дети своими руками. А потом был традиционный чай, во время которого мамы участвовали в конкурсах: отгадывали загадки и читали стихи.

Свой праздничный вечер Школа – студия восточного танца "Жадди" закончили интеллектуальной игрой "Что? Где? Когда?", где  родители показали  свои  знания, отвечая на вопросы. И, конечно же, не обошлось без общей фотгграфии и фейерверка.