Районный конкурс "Рисуем экологический плакат" 2014

Конкурс рисованного плаката

"Рисуем экологический плакат"

Педагог нашего Центра, Шилова Виктория Алексеевна, стала победителем районного конкурса рисованного плаката "Рисуем экологический плакат".

Награждение победителей конкурса состоялось 25 ноября в зале управления гражданской защиты, экологии и природопользования. Здесь собрались более ста человек, принявших участие в конкурсе. Это учащиеся и педагоги школ, воспитанники детских садов, клубов по месту жительства, учреждений дополнительного образования.

Голосование, организованное на сайте администрации района, определило и обладателя приза зрительских симпатий.  Приз достался Софии Седининой, педагогу-психологу детского сада №42, за работу "Земля в иллюминаторе".

Работа абсолютного победителя районного конкурса Виктории Шиловой "Выбор за тобой!", которая, по мнению жюри, соответствует заданным критериям оценки и более полно выражает экологические проблемы в современном мире, будет размещена на баннерах в Краснокамске.

Всем участникам конкурса были вручены сертификаты и памятные карманные календари с изображением рисунков конкурса.

Ознакомиться с конкурсными работами жителям нашего  района  можно в декабре – январе на выставке в филиале Краснокамского краеведческого музея "Детской игрушки",  по адресу: ул. Свердлова 10 (парк "Победы").

Организаторы конкурса выражают слова искренней признательности всем, кто принял участие в конкурсе.

Кроме награждения, участникам конкурса была представлена презентация проекта особо охраняемой природной территории охраняемый ландшафт "Сосновый бор" на территории Краснокамска.