Летний профильный лагерь 2014. Отряд "Ирбис"

Летний профильный лагерь 2014.

Отряд "Ирбис"

В рамках летней оздоровительной кампании 2014 года на базе "ЦДТ" был организован отряд "Ирбис" по профилю спортивный туризм.

В течение всей смены обучающиеся тренировались для того, чтобы в последнюю неделю июня принять участие в IX Кубке по спортивному туризму на дистанциях среди обучающихся в 2013-2014 учебном году.

На протяжении трех недель ребята повышали свою  физическую подготовку, повторяли основы медицины и топографии, занимались с педагогом-психологом.

Также всем отрядом ездили в кинотеатр  "Колизей" на фильм "Малефисента", посетили " Пермский Зоопарк, фестивальный городок  в Перми "Белые ночи". Приняли участие  в летних чемпионатах организованные  в  нашем лагере.

Отряд стал победителем в двух чемпионатах: спортивном "Игры дружбы" и в интеллектуальном  "Анимационное кино".

С 23  по 27 июня  отряд "Ирбис" МАОУ ДОД "ЦДТ"  уехал в д. Салтыки Верещагинского района на соревнования, где в трудных погодных условиях  достойно выступил на спортивных дистанциях и в конкурсной программе.

Несмотря на дождь, грозы и град, ребята показали все то, чему научились за лагерную смену и увезли домой много хороших впечатлений.