Летний лагерь 2014. Концерт в музыкальной школе

Летний лагерь 2014.

Концерт в музыкальной школе

10 июня воспитанники профильного лагеря для одаренных детей "Лето для интеллекта" МАОУ ДОД "ЦДТ"  были приглашены на  отчетный концерт учеников Музыкальной школы.

В программе  концерта были исполнены инструментальные номера и вокальные классические произведения. Ребята услышали и прочувствовали произведения  классической музыки, исполненные на фортепиано и синтезаторе.

Ученики музыкальной  школы выступали совместно с педагогами, сольно, а также порадовали  семейные дуэты.

На концерте прозвучали песни о дружбе, много эмоций вызвала песня о божьих коровках. Наши дети активно поддерживали юных исполнителей и их педагогов аплодисментами на протяжении всего концерта.

В заключение воспитатели нашего лагеря и педагоги музыкальной школы исполнили песню из мультфильма "Бременские  музыканты", которая еще больше подняла настроение и задала тон на весь предстоящий день.

После  концерта ребята делились впечатлениями об услышанной  музыке и о том, как много в нашем городе музыкальных талантов.