Лето праздничного цвета

2 июня 2014 года ребятам из разных отрядов нашего лагеря посчастливилось побывать на празднике под названием "Взрослые и дети ", который состоялся в г. Перми.

Праздник,  посвященный  Дню защиты детей начался на улице. Дети  из разных городов Пермского края активно участвовали в танцевальном флеш-мобе, смотрели выступление юных кинологов с их питомцами.

Наши ребята с удовольствием поучаствовали в конкурсе "Самая длинная коса", и конкурсе рисунков на асфальте на тему: "Дорожное движение", за что были награждены значками.

Интересная концертная программа была показана  для детей после всех конкурсов в концертном зале филармонии. Обязательным и, как оказалось, самым приятным сюрпризом для ребят было мороженое, которое  им раздавали организаторы в конце праздника.

Во время этой поездки нам удалось побывать и на "Белых ночах". Хотя времени было немного, но ребята смогли увидеть Московский кремль, сфотографироваться около английского автобуса и научиться играть в гольф.

Наше лето началось с праздника!