Церемония вручения грантов Главы города Краснокамска одаренным детям и молодежи

26 декабря 2013 года  в здании картинной галереи г. Краснокамска прошла церемония награждения победителей городского конкурса на присуждение грантов Главы города Краснокамска за особые успехи в учебе, научно-исследовательской, волонтерской деятельностях, спорте, творчестве детям и молодежи до 30 лет (включительно) показавшим высокие результаты на всероссийских, региональных и городских мероприятиях.

Грант присуждался по следующим номинациям:

• интеллект (олимпиады, конкурсы исследовательских работ учащихся, интеллектуальные турниры и игры)
  • спорт (соревнования по различным видам спорта)
  • творчество (конкурсы, фестивали исполнительского искусства)
  • лидер волонтерского движения (волонтерская деятельность)

Грант в номинации "творчество"  получила воспитанница Школы – Студии восточного танца "ЖАДДИ" "Центра Детского Творчества" Попадопуло Валерия -  многократный призер всероссийских и международных конкурсов по bellydance.

От всей души поздравляем  Попадопуло Валерию  и ее руководителя Заброскую Ю.Н, желаем творческого вдохновения,  высоких побед  и больших достижений.