Акция "Вместе Добрее" 2013

26 декабря 2013 года состоялось награждение участников конкурса в рамках благотворительной акции "Вместе добрее".

Конкурс проходил с 20 октября по 20 декабря 2013 года. Ребята со всего города принимали в нем участие, а также подключали своих родителей и бабушек к совместному семейному творению. С каким вдохновением они их мастерили…

Только по одному размеру и цвету можно сказать, что каждый вложил частичку своего тепла и души. Размеры варежек никого не оставили равнодушным. Обратив внимание на самую маленькую варежку, сразу появлялась улыбка на лице. А также были представлены декоративные варежки, которые не оденешь в суровую зимнюю пору, но при их виде, сразу становится на душе теплей. Они были в форме ежика, елочки, с сердечками, со снежинками и много другое.

Всего в конкурсе приняло участие 25 человек из ОУ:  "Центр Детского творчества", СОШ №1, СОШ №2, СОШ №5, СОШ №6, Майская СОШ, СОШ №10,
которые изготовили 32 пары рукавичек. Никто не остался не замеченным. Участникам, занявшим призовые места, были вручены дипломы за I, II и III места и кружки с логотипом конкурса "Вместе добрее".

В номинации "Вместе теплее" диплом за III  место получили учащиеся СОШ№1. Диплом за II место получила ученица СОШ №5. За самую лучшую работу в этой номинации была награждена ученица СОШ №6. В номинации "Вместе интереснее", в которой нашлись свои победители. Диплом за III место получила ученица СОШ №2. II место заслуженно досталось еще одной учащейся в СОШ №2. Диплом I степени по достоинству получила ученица Майской  СОШ. Остальным участникам были выданы сертификаты за участие и сладкие призы.

Все рукавички, изготовленные нашими участниками, будут переданы социальным педагогам ОУ  Краснокамского муниципального района  (Малообеспеченным семьям и семьям, находящимся в социально опасном положении), а  также в Центр комплексной реабилитации инвалидов и  Дом интернат для престарелых людей (в рамках  Международного Дня помощи бедным, который отмечается 19 декабря).