Выставка "Новогодний вернисаж" 2013-2014гг

Besucherzahler russain brides
счетчик посещений Рейтинг: Учеба

Выставка "Новогодний вернисаж"

В Центре детского творчества открылась выставка "Новогодний вернисаж", где можно полюбоваться рисунками и поделками, изготовленными детьми и родителями.

В выставке традиционно приняли участие  детские сады, клубы по месту жительства, школы, детские объединения Центра детского творчества.

Всего на выставке представлено 130 работ, выполненных в разной технике: аппликация, оригами, мягкая игрушка, тестопластика, роспись по стеклу, работы из природных и бросовых материалов. И украшением выставки являются рисунки детей.

На выставке много сказочных новогодих персонажей, героев детских сказок и мультфильмов. А героине наступающего года  - лошадке, посвящено большое количество  работ, выполненных с любовью и выдумкой.

Ниже предлагаем ознакомиться с примерами работ, представленных на выставке.

Контактная информация:
Адрес: Пермский край, г. Краснокамск, ул. Карла Маркса, 4г.
Телефон: (34273) 4-60-44
E-mail: info@atom-krkam.edusite.ru
Администратор сайта: admin@atom-krkam.edusite.ru
Заметили ошибку? Напишите администратору!

Дата последнего обновления страницы 30.08.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»