День Рождения школы-студии "Жадди"

24 октября 2013 года на сцене Центра Детского Творчества г. Краснокамска прошел концерт восточного танца, посвященный шестилетию студии "ЖАДДИ". В концерте принимали как совсем маленькие танцовщицы, которым только - только исполнилось 3 года, так и взрослый состав, которым близок восточный танец.

Все воспитанники студии являются неоднократными призерами всероссийских и международных конкурсов по восточному танцу, обладателями ГРАН ПРИ фестиваля "ART DANCE TROFI" г. Екатеринбурга.

В концертной программе были представлены национальные танцы народов Египта, Ливана, Александрии, а также шоу номера, в которых сплетается восточный стиль и современная хореография. С днем рождения поздравила студию наш большой друг Дарья Линова – Лауреат Международных Фестивалей и Всероссийских конкурсов, дипломант краевого конкурса юных вокалистов "РОЗЫ ВЕТРОВ" исполнив авторскую песню "Строчки нашей любви".

После концерта зрители оставили самые теплые и добрые отзывы о концерте.