Конкурсная программа "Караоке-бум"

Праздник песни

Именно так можно назвать конкурсную программу "Караоке – бум", которая состоялась 25 июня 2013г. Все отряды готовили свои номера в большом секрете, чтобы поразить зрителей своими номерами. И им это удалось!

Праздник получился замечательным. Каждый номер зрители встречали возгласами восторга и долго аппладировали артистам.  Концерт открыла песня "Куда уходит детство".

Отряды представляли по два номера: сольный  и групповой. Трогательный  мини – клип показали ребята из отряда "Школа добра" на песню "Маленькая страна", а сольным номером были частушки о каждом отряде. Не зря эти номера получили самый главный приз – Приз зрительских симпатий.

Отряд "Первооткрыватели" исполнили песни М.Дунаевского из кинофильма "Дети капитана Гранта": "Песня о веселом ветре" и "Песня об отважном капитане". А инсценировка и маленький капитан вызвали восторг у зрителей.

Очень элегантно, сдержано и красиво представили две песни на английском языке ребята из отряда "English club".  А мужественные парни из отряда "220 V" исполнили песню Виктора Цоя "Группа крови на рукаве", а второй номер оказался очень неожиданным – один из ребят с большим юмором исполнил песню "Чумачечая весна".

Жанр рэп  был представлен Отрядом "Non Stop". Завели зал девчата из отряда "Жадди" песней "А где-же ваши ручки" и весь зал вместе с ними приплясывал. До слез тронула  всех песня "Доброта".

Приз "Самое музыкальное выступление" по праву получили ребята изх отряда "Одуванчики" за песни "Шарики воздушные", "Веселая песенка". А в заключение концерта "Одуванчики" подарили зрителям песню "Неразлучные друзья".

После концерта для ребят была устроена дискотека. Конкурс "Караоке – бум" можно назвать одним из самых ярких событий лагерной смены.