Флешмоб "Мы выбираем здоровый образ жизни"

Поколение NEXT выбирает здоровый образ жизни

В четверг 20 июня ребята  профильного  лагеря для одаренных детей  участвовали во флешмобе "Мы выбираем здоровый образ жизни". Во время флешмоба они показали спортивно-танцевальную композицию со скакалками в центре города на площади перед Центральным рынком, у  районного Дворца культуры и  у торгового центра  "Острова".

Прохожие были приятно  удивлены: на площадках  неожиданно появлялись дети, одетые в яркую форму, со скакалками в руках. Как только начинала звучать  музыка, ребята в один миг друг за другом  дружно начали скакать на скакалках. Проходило  две минуты, музыка заканчивалась, и мобберы мгновенно уходили с площади.

Ребята получили огромное удовольствие как участники, при этом привлекли внимание окружающих и подарили  им  позитивный заряд энергии.