В гостях у театральной школы

6 и 10 июня ребята 4 отряда были в гостях у  театральной школы, где смотрели спектакль "Черная курица и подземные жители".  Вместе с героями произведения ребята окунулись в волшебную атмосферу таинственности.

Актёры-дети были убедительны в своей игре. С огромным вниманием зрители следили за главным героем, его приключениями в подземном царстве.  Активно сопереживали ему и курице Чернушке.

После спектакля многие зрители задумались о своих поступках и сделали их переоценку. На обратном пути в лагерь все обсуждали увиденное. Ребят волновало многое, но особенно  – почему же  курица была такой большой и чёрной.

Время, проведённое в школе-театре, не прошло даром. Каждый получил  от спектакля  частичку добра, любви и внимания к окружающим и близким.