Летний профильный лагерь. Отряд Non Stop

Летний профильный лагерь.

Отряд Non Stop

Жизнь в режиме Non Stop

Лето - это великолепная возможность для получения новых и закрепления имеющихся знаний, как в области общего, так и дополнительного образования. Летние каникулы составляют значительную часть годового объёма свободного времени детей. Исходя из этого, лето - это время для развития творческого потенциала, удовлетворения индивидуальных интересов, развлечений, игр, восстановления здоровья. В летний период непрерывность образования, возможно, осуществить через деятельность профильного лагеря. Такой лагерь есть и в г. Краснокамске  -  на базе Центра Детского Творчества.

Отряд Non Stop  - это отряд математиков, который на протяжении всей смены будут получать дополнительные знания по данному предмету, выходящие за рамки школьного учебника. Программа занятий выражает целевую направленность на развитие и совершенствование познавательного процесса с внесением акцента на развитие у ученика внимания, восприятия и воображения, памяти и мышления.
Но не нужно думать, что все время дети будут заниматься только математикой, они также принимают участие во всех мероприятиях.

На протяжении всего времени у детей будет только отличное настроение  и масса впечатлений!!!