Летний профильный лагерь. Открытие смены

Открытие смены "Территория поколения NEXT"

"Добрый день, уважаемые гости и наши юные воспитанники! Территория поколения NEXT спешит распахнуть перед вами свои двери" - такими словами началось торжественное мероприятие, посвященное открытию первой смены профильного лагеря Центра детского творчества. Ребятам, собравшимся в зале, чтобы стать настоящими жителями Территории нового поколения предстояло пройти испытания и получить отрядную форму определенного цвета.

Конкурсные испытания были разноцветными. Например, во время красного конкурса мальчишки и девчонки рисовали красивую матрешку, "Аукцион растений" состоялся в рамках зеленого конкурса. Желтый конкурс выявлял главного эрудита, а во время синего конкурса – ребята искали "заколдованное число".

Воспитатели торжественно пообещали, что будут  спокойны, как в речке вода,  и мудрыми будут, как в небе звезда! В свою очередь, ребята пообещали поддерживать традиции Территории и соблюдать её правила: поддерживать огонь любви к творчеству и знаниям, никогда не прикуривать от этого огня и вести здоровый образ жизни.

По мнению детей, открытие смены было ярким, запоминающимся и интересным! Территория нового поколения открыта!