Летний профиьный лагерь. Трудовой отряд

Летний профильный лагерь. Трудовой отряд

Старт трудового лета

Всё больше внимания уделяется летней занятости детей и молодёжи. Так, к примеру, трудовые отряды стали традиционными во многих городах и регионах. И очень важно организовать для подростков не только трудовую деятельность, но и досуг. Что такое трудовой отряд спросите вы?!

Трудовой отряд – это возможность внести частицу себя в процветание родного города, сделать его лучше, красивее! И, наконец, трудовой отряд - это первая заработанная своим трудом заработная плата!

3 июня начал свою работу Трудовой лагерь на базе МАОУ ДОД «Центр Детского творчества». Первый день для ребят был днем знакомств и ознакомления с планом работы на лагерную смену. Подростки будут заниматься озеленением и облагораживанием территории ЦДТ, немного ознакомятся с ландшафтным дизайном.