Я здоров. Младшие школьники. Финал

27 февраля  2013 года в актовом зале Центра детского творчества состоялся финал и  церемония закрытия районного конкурса – марафона "Я здоров" для детей младшего школьного возраста.

Учредителем районного конкурса - марафона "Я здоров" является Управление системой образования КМР, организатором - МАОУ ДОД "Центр Детского Творчества".  В конкурсе приняло участие 7 школ района.

Темой финального этапа была защита рекламных плакатов. Ребята из  школ №№ 1, 2, 3, 5, 8, 10, 11 показали свои умения в пении, декламации стихов и защите плаката. Поздравляла  и вручала подарки директор МАОУ ДОД "ЦДТ" Ольга Викторовна Фадеева.

Победителями  конкурса – марафона "Я здоров" стали сразу две команды: команда МАОУ "СОШ № 2" и  команда МБОУ "СОШ № 11". Все участники и руководители команд марафона получили в  подарок флеш-карты.