Я здоров. Младшие школьники

Первого февраля "спортивным этапом" стартовал  районный конкурс-марафон «Я здоров» для учащихся начального звена общеобразовательных школ района.

В конкурсе принимают участие команды 7 общеобразовательных учреждений: школы №№ 1, 2, 3, 5, 8, 10 и 11.

6 февраля в зале нашего центра  прошел второй - интеллектуальный этап конкурса. Участникам конкурса пришлось готовиться к двум заданиям: визитной карточке команды  и интеллектуальной игре «Эрудит».

20 февраля на третьем этапе  ребятам предстоит защищать плакат на тему конкурса, а потом получать призы и подарки от организаторов конкурса.

Удачи всем!

А пока ребята готовятся к третьему этапу, предлагаем вам ознакомиться с вопросами и ответами к игре "Эрудит".