Закрытие конкурса - марафона "Я здоров"

18 декабря 2012 года в актовом зале Центра детского творчества состоялась церемония закрытия районного конкурса – марафона "Я здоров" для воспитанников детских садов.

Учредителем районного конкурса - марафона "Я здоров" является Управление системой образования КМР. Сам конкурс – марафон был направлен на пропаганду и формирование здорового образа жизни  у детей старшего дошкольного возраста. В конкурсе приняло участие 20 садов, в общей сложности около 200 детей.  Победителями стали 37 детей, и 56 призерами нашего марафона.

В фойе всех финалистов конкурса в этот день встречали сказочные герои Снеговики. В холле Центра детского творчества одни ребята  участвовали в игровой программе, а другим в это время делали  роспись аква-грима на лице.

Зайдя в большой зал ЦДТ невозможно было не почувствовать ту атмосферу дружбы и веселья, которые дети и взрослые создали своими эмоциями. На церемонии ребята из детских садов №7, 13, 35, 38 и 39   показали лучшие номера трех этапов конкурса – марафона "Я здоров".

Поздравляли и вручали подарки главный специалист  УСО Вера Александровна Черная и директор МАОУ ДОД "ЦДТ" Ольга Викторовна Фадеева. Победителем конкурса – марафона "Я здоров" стал СП МБОУ "Майская СОШ" "Детский сад №7", они получили приз – ноутбук. Второе место занял МАДОУ "Детский сад №13", третье место МБДОУ "Детский сад №36". Эти сады также были награждены ценными подарками. Все дети получили подарки и сладкие призы.