версия сайта

Конкурс-выставка "В единстве наша сила"

!!!ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!

Конкурс - выставка проводится дистанционно с 26 октября по 09 ноября 2020 года.
Фотографии конкурсных работ, в высоком разрешении, выкладываются на странице ВК «Центр Детского Творчества» г. Краснокамск в альбом Конкурс «В единстве наша сила» https://vk.com/album-79899326_277119367

Фотографии принимаются по 04 ноября, работы, размещенные после 04 ноября жюри не рассматривает.
К фотографии должны быть размещены следующие данные:
- Автор (Ф. И.)
- Образовательная организация
- Объединение, класс
- Дата рождения
- Руководитель (педагог)

Конкурс проводится по направлениям:
декоративно-прикладное творчество, изобразительное искусство

Номинации:
• «Живопись, графика» - к данной номинации относятся работы, выполненные различными изобразительными материалами и техниками на соответствующую тему.
• «Коллаж» - к данной номинации относятся коллажи, выполненные из различных материалов.
• «Плакат»
Возрастные категории участников:
? 7 – 10лет;
? 11 – 17 лет;
? дети с ОВЗ:

Работы могут быть выполнены в любой технике и любыми материалами. Принимаются самостоятельные композиции. Все работы должны соответствовать тематике конкурса, иметь название;

Жюри конкурса:
• определяет победителей Конкурса открытым голосованием в ВКонтакте, подведение итогов конкурса оформляется протоколом Жюри.
• участвует в награждении победителей Конкурса по номинациям в каждой возрастной категории.
• решение Жюри принимается большинством голосов. При равенстве голосов решающим является голос председателя Жюри.

Критерии оценки работ:
- Оригинальность художественного замысла, новизна идеи.
- Техника выполнения работы.
- Сюжетно-композиционное решение.
- Цветовое решение работы.

Каждый участник может принять участие в разных номинациях и представить несколько работ в одной номинации, но не более трёх.

В Конкурсе могут принимать участие обучающиеся образовательных, культурно – досуговых учреждений, воспитанники детских и молодёжных объединений, подавшие заявки не позднее указанного срока

Подведение итогов Конкурса состоится 10 ноября 2020 года и будет опубликовано на странице конкурса ВКонтакте.

Авторы лучших работ в каждой номинации награждаются дипломами I, II, III степени. По вопросам выдачи дипломов обращаться по тел. 8(34273)4-87-50 (старший методист – Тищенко Олеся Владимировна) с 15.00-17.00.

Работы, не соответствующие требованиям положения, не оцениваются.
Жюри не публикует мотивации своих решений.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"