версия сайта

Онлайн-конкурс творческих работ "Мой любимый учитель"

!ВНИМАНИЕ!
МАУДО "ЦДТ" ОБЪЯВЛЯЕТ ОНЛАЙН-КОНКУРС ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ
??"МОЙ ЛЮБИМЫЙ УЧИТЕЛЬ"??
Категории участников:
дети с ОВЗ
В конкурсе могут принимать участие обучающиеся образовательных, культурно-досуговых учреждений, воспитанники детских и молодежных объединений, как индивидуально, так и группой.
Каждый участник может принять участие в разных номинациях и представить несколько работ в одной номинации, но не более трёх.

Номинации:
1. "Живопись, графика" - к данной номинации относятся работы, выполненные различными изобразительными материалами и техниками на соответствующую тему.
2. "Коллаж" - к данной номинации относятся коллажи, выполненные из различных материалов.

Фото работ размещаются самостоятельно в альбоме https://vk.com/album-79899326_276719325 до 05 октября 2020 включительно (размещенные позже работы не рассматриваются в качестве участников)

В описании фотографии должны быть указаны следующие данные:
- Название работы
- Автор (Ф.И.)
- Дата рождения
- Образовательная организация
- Объединение, класс
- Руководитель(педагог)

Авторы лучших работ в каждой номинации награждаются дипломами.
Победителей конкурса определяет жюри.
Критерии оценки работ:
- Оригинальность художественного замысла, новизна идеи
- Техника выполнения работы
- Сюжетно-композиционное решение
- Цветовое решение работы.

Автор, чья работа наберет большее количество голосов(лайков) будет награждена отдельно.

Подведение итогов Конкурса состоится 09 октября 2020 и будет опубликовано на этой странице.
По вопросам выдачи дипломов обращаться по тел. 8(34273) 4-87-50 (старший методист - Тищенко Олеся Владимировна) с 15:00 по 17:00.

Ниже фото работ для примера??

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"