версия сайта

Пленэр

??Пленэ?р (от фр. en plein air — «на открытом воздухе») ????— живописная техника изображения объектов при естественном свете и в естественных условиях. Этот термин также используется для обозначения правдивого отражения красочного богатства натуры, всех изменений цвета в естественных условиях, при активной роли света и воздуха. Мероприятие "Пленэр - это увлекательно"?????????? прошло в самом деле увлекательно! Разноцветную осень ребята с большим удовольствием изобразили в своих замечательных композициях. Многие из обучающихся использовали нетрадиционные изобразительные техники - пуантилизм, штампинг, монотипия. За организацию и проведение мероприятия спасибо Ольге Константиновне Бурмакиной, педагогу детского объединения "Весёлая акварелька"! ??

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"