версия сайта

Моя безопасность

??Сегодня для учеников нашого центра Гоничева Ирина Владимировна и Шумайлова Екатерина Рашидовна провели игру "Моя безопасность". ?Главной задачей которой, было формирование представлений учащихся о личной безопасности и расширение знаний о правилах поведения в опасных ситуациях. Детям говорили о пожарной безопасности????????, о номерах экстренных служб.?? Объясняли как вести себя при разговоре с оператором???. И затем, как эвакуироваться в здании. Детям показали, что нужно держаться за плечи друг друга, чтобы не отставать, а при сильной задымленности другой рукой нужно закрывать рот и нос чтобы не надышаться дымом! ?Безопасность детей ????????- главная задача каждого из нас?

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"