версия сайта

Сюрприз для романтиков 2015

Сюрприз для романтиков

С 14 февраля по 14 марта в Центре детского творчества проходила выставка поздравительных открыток и поделок "Сюрприз для романтиков".

Цель выставки - это воспитания у детей и подростков доброжелательного отношения друг к другу, развития творческих способностей, стимулирования фантазии и умения выразить ее посредством художественного творчества.

На выставке были представлены работы педагогов дополнительного образования и учащихся МАОУ ДОД "ЦДТ" отдела художественной направленности.

Были представлены поделки, поздравительные открытки – "Валентинки" выполненные в разных техниках: рисунки, вышивка, мягкие игрушки, объемная аппликация.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"