версия сайта

Хореографический коллектив "Вдохновение"

Объединение художественной направленности

Направление деятельности: классический танец.

Детский хореографический коллектив - это особая среда, предоставляющая самые широчайшие возможности для развития детей: от изначального пробуждения интереса к искусству танца до овладения основами профессионального мастерства. Специфическая хореография классических танцев воспитывает коммуникабельность, трудолюбие, умение добиваться цели, формирует эмоциональную культуру общения.

Классический танец - это основа народного танца, модерна, джазового направления. Развивает у обучающихся умение слышать и слушать музыку и передавать ее содержание в движении.

Работа объединения построена таким образом, чтобы дети могли максимально раскрыть свои творческие способности .

Занятия ведет Шумайлова Е.Р.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"