версия сайта

Выставка "Новогодний вернисаж" 2013-2014гг

Выставка "Новогодний вернисаж"

В Центре детского творчества открылась выставка "Новогодний вернисаж", где можно полюбоваться рисунками и поделками, изготовленными детьми и родителями.

В выставке традиционно приняли участие  детские сады, клубы по месту жительства, школы, детские объединения Центра детского творчества.

Всего на выставке представлено 130 работ, выполненных в разной технике: аппликация, оригами, мягкая игрушка, тестопластика, роспись по стеклу, работы из природных и бросовых материалов. И украшением выставки являются рисунки детей.

На выставке много сказочных новогодих персонажей, героев детских сказок и мультфильмов. А героине наступающего года  - лошадке, посвящено большое количество  работ, выполненных с любовью и выдумкой.

Ниже предлагаем ознакомиться с примерами работ, представленных на выставке.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"