Проведена церемония награждения победителей олимпиад

12 марта в МАУ ДО «Центр детского творчества» состоялась церемония награждения победителей и участников муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников 2019 – 2020 учебного года. Всего было отмечено 159 ребят практически из всех школ округа.

В муниципальном этапе в этом учебном году приняло участие около 1000 обучающихся из них 159 стали победителями и призерами, ? 25 школьников стали участниками регионального этапа олимпиады, 7 стали серебряными призерами. Самое активное участие в Олимпиаде приняли школы №8, №1, №3, №5 и Майская СОШ.

Открыл мероприятие председатель Думы Краснокамского городского округа Трухин Ю.М., который также вручал заслуженные награды ребятам.? Все призёры и победители были награждены дипломами Управления системы образования администрации Краснокамского городского округа, самые активные педагоги и главный организатор олимпиад в округе Атаманова С.А., директор #ЦДТ, получили благодарственные письма от Управления системы образования. Призёрам регионального этапа олимпиады были вручены дипломы Министерства образования и науки Пермского края, а также медали.