Зональный фестиваль "Мир без жестокости"

Зональный фестиваль

"Мир без жестокости"

1 ноября в Центре детского творчества состоялся 1 Зональный фестиваль психологических технологий "Мир без жестокости". Программа фестиваля представляла собой презентацию технологий, направленных на профилактику неблагополучия и жестокого обращения среди детей и подростков. Выступающими были педагоги-психологи, социальные педагоги, учителя и воспитатели дошкольных и школьных образовательных организаций Краснокамского городского округа, г.Нытвы и г.Очера. Помощь в организации и проведении мероприятия оказали педагоги дополнительного образования Ефимова Я.А.,Позднякова Т.В., Кузнецова Н.В., а также волонтеры ЦДТ - Милана и Матвей. Особый интерес вызвал мастер-класс Н.Н. Емельяновой - руководителя методической службы, тренера образовательных программ, психолога-консультанта АНО ДПО "Института социальных услуг "ВЕКТОР" г.Перми. По мнению участников,фестиваль прошел продуктивно. Была получена ценная информация и приобретены новые методы и приемы работы с детьми и подростками.