Февромарт 2016

Февромарт - весёлый праздник

10 марта в Центре Детского Творчества состоялось интегрированное мероприятие – конкурсная программа "Февромарт - веселый праздник",  целью которой было создание праздничного и веселого настроения.

Участниками конкурсной программы были подростки из клуба "Я все могу" и детского объединения "Вдохновение" вместе со своими родителями.

Во время конкурсных испытаний ребята и родители, под руководством Гоничевой И.В. педагога дополнительного образования, соревновались в умении работать как в команде, так и индивидуально.

Желающие смогли поучаствовать в "Кулинарной викторине", определить самую лучшую хозяюшку и хозяина. Татьяна Витальевна Позднякова помогла ребятам  сделать красивую поздравительную открытку в технике "Квилинг". А учащиеся  детского объединения "Вдохновение",  руководителем которого является Е.Р. Шумайлова , показали замечательный танец "Гномики".

В зале царила атмосфера добра, веселья, озорства и  доверия.

Материал подготовила Гоничева И.В.

педагог-психолог МАУ ДО "ЦДТ"